Предприятие осталось без света - образовавшиеся долги по электроэнергии вызвали отключение

• г. Астрахань

У нас с февраля 2020 образовались долги по электроэнергии на предприятии. И нам 18 мая отключили, теперь предприятие без света, работать не можем. Перед этим обсуждали отсрочку, но вручили график за день до начала его исполнения, а у нас из за кароновируса ничего не работало поэтому и денег не было. Они правы? Те кто оставил нас без света?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, зависит от всех обстоятельств, но запрет на отключение в этот период - был предусмотрен только для жителей и предприятий ЖКХ.

Я так понимаю что на нас как на малое предприятие данный запрет не распространялся и что то доказывать бесполезно.

Не комментирую, не зная всех обстоятельств дела.