Детские пособия могу ли я получить от 3 до 7 лет

• г. Чита

Скажите пожалуйста имею я право получать детские пособия на ребёнка от 3 до 7 лет если я не в браке, но алименты получаю через суд, дочь записана на папу!

У меня такая ситуация я жила в гражданском браке и родила ребёнка, ребёнка записала на сожителя он уже 8 лет сидит, а я не получаю и не могу оформить детское пособие, так как мне сказали что мой ребёнок не нуждается в них так как я не подала на элименты. Скажите имеет ли мой ребёнок получать детские пособия?

Скажите пожалуйста, если я получаю детское пособие на ребёнка и мы разошлись с отцом ребёнка, имею ли я право, подать ещё на алименты на отца ребенка?

Я получаю алименты на дочь. В браке не состояла, была как мама одиночка, через суд признали отцовство и выплату алиментов. До суда были пособия от соц. защиты. Алименты сейчас отец ребенка платит 1000 руб. в месяц. Скажите могу ли я получать от соц защиты еще какое нибудь дополнительное пособие на ребенка.

Если я в разводе имею ли я право получать пособие на детей до 16 лет (детские) и какие мне нужны документы.? алименты не получаю спасибо.

Имею ли я право получать детские пособия на дочь до 18 лет, учащуюся в школе, но родившую ребенка вне брака?

Моей старшей дочери 18 лет, учится на дневном отделении ВУЗа, имею ли я право продолжать получать на нее детское пособие. Я уже несколько последних лет не получала детские пособия на старшую дочь, можно ли сейчас, когда ей 18, получить пособия за предыдущие года? Спасибо,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я получить пособие на ребёнка от 8 до 17 лет, в браке не состояла, но дети записаны на фамилию отца. И имеется свидетельство о установлении отцовства, алименты не получаю.

Я получаю алименты на ребенка 3000 р., ребенку 1,6 года в садик не берут буду получать только детские 341 р. имею ли я право получать пособие на ребенка до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение