Может ли его Администрация выписать без его согласия?

• г. Благовещенск

Могут ли выписать брата из муниципальное жилья? Квартира принадлежала матери она умерла, прописан остался брат. Он находится в местах лишения свободы. Может ли его Администрация выписать без его согласия?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Нас два брата. Мой брат прописан в квартире, но в наследство не вступал. А я вступил и являюсь собственником этой квартиры. Могу ли я выписать брата из этой квартиры без его желания, с предоставлением другого жилья. В настоящее время он находится в местах лишения свободы. Квартира приватизирована в 1991 г. Брат находился в местах лишения свободы и не принимал участия в приватизации.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Нас два брата. Мой брат прописан в квартире, но в наследство не вступал. А я вступил и являюсь собственником этой квартиры. Могу ли я выписать брата из этой квартиры без его желания, с предоставлением другого жилья. В настоящее время он находится в местах лишения свободы.

У меня умерла мама, квартира в которой мы были прописаны принадлежала брату, после смерти матери, я осталась прописана в этой квартире и у меня нету другого жилья. Имеет право брат выписать меня с квартиры?

Мама моего гражданского мужа умерла, она же была квартиросъемщицей муниципальной квартиры. Квартира приватизирована не была. В квартире прописаны, мой гражданский муж и двое его племянников. Один находится в местах лишения свободы. Может ли он стать квартиросъемщиком без согласия своих племянников?

Мы живем в 2-х комнатной квартире; мать, отчим, брат и я.Я находился в местах лишения свободы, а брат в армии. Мне сказали что заканчивается время приватизации, и я отказался от приватизации в пользу матери, а брат в пользу отчима. Они вдвоем являются собственниками жилья. После отсидки я прописан у матери с отчимом. Могут ли меня выписать или продать квартиру без моего согласия?

После смерти матери в неприватизированной квартире остался жить мой муж. Его родной брат находится в местах лишения свободы. Встал вопрос о приватизации квартиры. Можно ли приватизировать квартиру без него, если он в квартире не прописан, но включен в договор социального найма?

Ответьте пжл на вопрос: мой муж хочет прописаться в квартиру, где жила его мама, сейчас она умерла, в квартире прописан брат родной мужа, который в данный момент находится в местах лишения свободы, квартира опечатана. Квартира не приватизирована, и там в свое время жил мой муж, но не был прописан там. Как поступить в этой ситуации, нужно ли согласие брата на прописку, и согласие на продажу квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 брата проживают в 2-х комнатной коммунальной квартире. Один брат находится в местах лишения свободы. Второй проживает в квартире и не платит за квартплату. Дом управление сказала что будет на него в суд подавать и переселять, но как же тогда второй брат он что же получается без жилья останется? Подскажите что делать брату который находится в местах лишения свободы, ему еще там находится 4 года.

У меня такой вопрос. Приватизация-дело добровольное. Но, есть 2 х комнатная квартира, в которой прописаны два брата, один находится в местах лишения свободы, и он хочет приватизировать квартиру. Второй брат не хочет признавать брата и говорит, что квартира только его, а брат не имеет к ней никакого отношения. Может ли брат, находящийся в местах лишения, приватизировать свою долю квартиры по суду? Как это сделать?

Заранее спасибо.

Хотели за приватизировать квартиру и продать ее, но мой брат сидит в местах лишения свободы. В квартире прописаны только бабушка и я, брат не прописан, но проживал в этой квартире, до того как посадили. Можно ли сейчас без брата и его согласия нам за приватизировать и продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение