Закончила договор с юридическим агентством без последствий.

• г. Барнаул

Я закончила договор с юридическим агентством, но вопрос удалось решить мирным путём.И услуги их не понадобились. Несу я какую либо ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на оказание юридических услуг, изучайте эти условия.