И если Вам не трудно скажите ориентировочные цены на жилье в этом городе.

• г. Уфа

У меня в г.Брянск была бабушка, она приватизировала свою квартиру на имя моего отца, но отец неожиданно умер, через месяц после его смерти умерла и она. Могу ли я расчитывать на квартиру в г. Брянск. И если Вам не трудно скажите ориентировочные цены на жилье в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, если нет никакого отдельного завещания, то Вы являетесь наследником по закону и можете унаследовать эту квартиру или (есть и другие наследники) долю квартиры.

С уважением,