Возможное признание сделки незаконной - что станет с договорами на покупку спецтехники?

• г. Хабаровск

Приобретал спец технику у юр. лица в 10.01,2018 подписал с ним два договора купли продажи, один на 10000 т.р., другой на полную стоимость 3,6 млн руб. поставил на учет по договору на 10000 тр. в 11.2019 году на компанию продавца заводят дело о банкротстве. Вероятно арбитражный суд может признать сделку незаконной (Фиктивной)?. и имеет ли силу второй договор на полную стоимость в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос чем? Вы занимаетесь бизнесом. Привлекайте к работе квалифицированного юриста. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.