Можно ли иметь разные имена и фамилии в паспортах двух гражданств?

• г. Москва

Есть кто?

Такой вопрос можно ли, при наличии гражданств двух разных стран, иметь в их паспортах разные имена и фамилии? Я не в РФ сейчас звонить нет смысла (

Ответы на вопрос (1):

Во-первых вам никто и не собирается звонить

во вторых, по сути вопроса - получение "второго" паспорта имеется пред. История оформления документов и написания своего имени на другом языке и вот тут может произойти некоторое отклонение от своего первоначального имени... на сколько эти имена разные - дело индивидуальное...

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, возможны ли две разные фамилии в двух разных паспортах: российском и немецком?

Скажите пожалуйста, у моего ребенка двойное гражданство. В российском загранпаспорте ребенок на матери фамилии, а в иранском паспорте на отца фамилии. Если я буду вылетать из России, как я должна предьявлять паспорта, и разрешенно ли иметь разные фамилии в разных паспортах?

Два паспорта разных государств на разные имена Многоуважаемые юристы! Мой вопрос, Имею ли я право, будучи гражданином РФ и имея имя Вася Иванов, получив гражданство Австрии, взять себе имя Жозеф Бауман, не меняя, при этом, российское имя в российских документах? Иными словами можно ли иметь два паспорта разных государств, на разные имена, когда один из паспортов - российский? Больше всего беспокоит процесс регистрации на авиарейс Москва-Вена, когда меня спросят подтвердить право на въезд в Австрии. Там придется показывать оба паспорта, как ни крути. Я был статусе беженца по этому у меня 2 гражданства в Австрии.

Почему нельзя работать на двух полных ставках официально в разных местах по двум разным трудовым книжкам. И что будет если я подам две разные трудовые книжки?

Добрый день. Можо ли на две разные квартиры по разным адресам сделать один договор соцнайма на семью из двух человек? Или все-таки лучше сделать два разных договора соцнайма? В чем разница?

На прямой мобильный телефон поступают звонки от разных банков, называются разные имена и фамилии людей должников. Началось день назад. Не факт что вообще звонят банки, но голоса в телефоне разные. Что можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при формировании НМЦК использовать разные данные и предложения из разных источников по разным позициям закупки и на основе их сформировать общую НМЦК, обоснование будет состоять из нескольких частей по разным позициям или все пункты заказа должны быть представлены в одном предложении а не от разных по частям?

У меня с отцом ребенка разные фамилии. Ребенок сейчас на моей фамилии. Ей 14 лет, она получает паспорт и хочет иметь двойную фамилию. Может ли она это сделать при получении паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение