Можно ли иметь разные имена и фамилии в паспортах двух гражданств?

• г. Москва

Есть кто?

Такой вопрос можно ли, при наличии гражданств двух разных стран, иметь в их паспортах разные имена и фамилии? Я не в РФ сейчас звонить нет смысла (

Ответы на вопрос (1):

Во-первых вам никто и не собирается звонить

во вторых, по сути вопроса - получение "второго" паспорта имеется пред. История оформления документов и написания своего имени на другом языке и вот тут может произойти некоторое отклонение от своего первоначального имени... на сколько эти имена разные - дело индивидуальное...