Неожиданные проблемы с автомобилем после покупки - умерший бывший владелец и кредит в банке

• г. Кемерово

Купил машину по договору купли-продажи, 10 дней назад, подпись в птс есть (бывшего владельца), на учёт не успел поставить, а сегодня узнаю что бывший хозяин автомобиля умер и у него взят кредит в банке на 500000 руб. могут ли у меня быть проблемы с постановкой автомобиля на учёт, или в дальнейшей эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если быстро переоформите, то не будет. Иначе их будет очень много.