20 б статья военкомате, умственно осталась в лёгкой степени, могу ли я получить права категории В?

• г. Абакан

20 б статья военкомате, умственно осталась в лёгкой степени, могу ли я получить права категории В?

Ответы на вопрос (1):

Увы, только после комиссионного обследования и снятия с учета в психоневрологическом диспансере. Если ст. 20 Б стоит в военнике, то на учете обязательно состоите.