Я гражданин Узбекистана у меня украли паспорт на территории российской федерации что мне делать и куда обращаться.

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана у меня украли паспорт на территории российской федерации что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обращайтесь в полицию...

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин ЛНР на данный момент нахожусь на территории Российской федерации. Мной был утрачен паспорт гражданина Украины. Как мне вернутся на территорию ЛНР? Куда обращаться?

Как востановит паспорт граждонину узбекистана на территории российской федерации.

Являюсь гражданкой Российской Федерации, нахожусь в Республике Казахстан. Здесь украли все документы, включая паспорт РФ. Что делать? Куда обращаться?

У меня такая ситуация: на данный момент мне 20 лет, (год рождения 1991 г.) в 1994 году, мой отец (гражданин российской федерации) в свидетельство о рождении, мне тогда было 3 года, поставил штамп гражданства России, в посольстве российской федерации в г. Ташкенте (Узбекистан). Могу ли я по данному документу получить паспорт гражданина России, родители в разводе. (в 16 лет я получил тут в г.Ташкенте узбекский паспорт). Проживаю в Узбекистане, с матерью. Мать гражданка узбекистана.

Получение российского заграничного паспорта.

На основании части 6 статьи 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" Вам отказано в оформлении паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации

Что это значит? И что делать дальше?

Я гражданин Узбекистана как меня снять запрет у фмс Россиски Федерации я сейчас Узбекистане меня что над делать чтобы сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в данное время в российской федерации у меня старый обычный паспорт говорят что до 2015 году надо получить биометрический паспорт в Узбекистане я гражданин Узбекистана.

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение