Скажите пожалуйста как можно найти с какого аккаунта была отправлена жалоба губернатору.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как можно найти с какого аккаунта была отправлена жалоба губернатору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Если бы вы уточнили вопрос, то ответить можно было бы конкретнее, так как не понятно - это вы забыли с какого аккаунта отправляли или вы не хотите, чтобы вас нашли.

И то и то возможно, например по АйПи адресу и т.п. При желании все возможно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отозвать обращение, которое пошло по цепочке. То есть было отправлено в ЦИК. ЦИК отправил губернатору. Губернатор вице губернатору.

Сын после дтп находится в колонии поселения. Апелляционный и кассационный суд не оправдали сына. Адвокат не предоставил оправдательных доказательств. Была написана жалоба в Верховный суд, где были апелляционная, кассационная жалобы и приговор-это от адвоката. От меня (мамы) была жалоба, где я всё изложила, изучив материалы Уголовного дела. Все жалобы были отправлены в одном письме. Я получила ответ что не могу отправлять жалобу от себя. Адвокат получил ответ что жалоба отправлена на рассмотрение в областной суд. Вопрос: была ли моя жалоба рассмотрена или отправили в областной суд только жалобу от адвоката? А в его жалобе нет никаких доказательств. И пока дело находится в суде могу ли я передать в суд жалобу от сына? И как?

Человек прошел удо, но прокурор подал жалобу, уже прошел месяц со дня подачи жалобы, до сих пор документы не отправлены в областной суд. Есть какие то сроки, в течении какого времени должна быть отправлена жалоба в вышестоящий суд? И когда жалоба придет в облсуд, в какие сроки должны назначить рассмотрение?

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Подскажи пожалуйста при обращении губернатора в конституционный суд с запросов о соответствии акта конституции рф, нужна ли губернатору доверенность от администрации на представительство в суде или губернатор как глава администрации априори представляет администрацию (как иов)?

Скажите пожалуйста, куда обращаться, если жалобу на постановление по ч.4 ст.3.18.1, решили не в мою сторону. Куда можно ещё жаловаться? Первоначально жалоба была отправлена руководителю "Организатор перевозок". Сегодня отправила ещё жалобу в Суд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вложил в проект http://idwm.ru 150 000 руб (как игрок) и они меня заблокировали!

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты. БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ

Можно вернуть деньги?

Скажите пожалуйста: было решение суда по гражданскому делу (бракоразводный процесс) от 27.11.2015, решение вступило в силу 29.12.2015, апелляционная жалоба на решение суда была подана 31.12.2015. Суд возвращает апелляционную жалобу, обосновывая отказ пропуском срока подачи. Правомерно ли это, если в решении мирового судьи указано. Что решение можно обжаловать в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Отказ в удовлетворении жалобы был отправлен 22.01.16, получен 28.01.16 с указанием, что определение можно оспорить в выестоящем суде в течение 15 дней. От какого числа отсчитывать этот срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение