Скажите пожалуйста как можно найти с какого аккаунта была отправлена жалоба губернатору.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста как можно найти с какого аккаунта была отправлена жалоба губернатору.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно.

Если бы вы уточнили вопрос, то ответить можно было бы конкретнее, так как не понятно - это вы забыли с какого аккаунта отправляли или вы не хотите, чтобы вас нашли.

И то и то возможно, например по АйПи адресу и т.п. При желании все возможно.