До какого числа я должна подать аппеляцию и куда - в Дмитровский суд или в Мос.

• г. Москва

Да, уважаемые адвокаты и юристы - поздравляю всех с Вашим профессиональным праздником. Желаю всем здоровья и большого терпенния в Вашей честной титанической раоте. Будьте Счастливы.

А теперь вопрос Дмитровский гор. суд М.О. вынес решение 24 мая, я получила Решение 25 мая. До какого числа я должна подать аппеляцию и куда - в Дмитровский суд или в Мос. област. Суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствующие. Спасибо за поздравления.

Апелляционную жалобу на решение районного суда в Вашем случае надо адресовать в Московский областной суд.

Но подавать будете в Дмитровский городской суд а он перешлет дело. Срок обжалования 30 дней.