Что меня ожидает при судебном процессе с погашенными судимостями и наличием потерпевшей и лежачей матери?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос у меня 158 часть 2 ну у меня судимости погашены лежачая мать и потерпевшая готова на примере ниже сторон что меня ожидается.

Ответы на вопрос (1):

Эдурд, добрый день! Меру ответственности определяет суд после изучения всех обстоятельств дела, с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств. Мы не можем предсказывать действие судьи.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, жена хочет устроится на госслужбу мчс, у меня были судимости, погашены 228.1 штраф, и 158 примерение сторон?

Скажите пожалуйста у меня по статья 158 часть 2 судимость погашена а по 228 ч 2 еще не погашена остался 1 год до погашение судимости сейчас обвеняюсь по ст 158,2 потерпевшая притендий не имеет все возмещено скоро суд могу ли я расчитывать на условный срок.

Меня обвиняют по статье 158 ч 2 все судимости у меня погашены потерпевшая готова на примирение и ещё я ухажеваю за лежачей матерью кроме меня у нее никогда нет могу я рассчитывать на условный срок.

У меня к вам такой вопрос. Проходил по статье 158 часть 3,дали 6 месяцев условно. Ввопрос заключается в том, вот при устройстве на работу требуют справку о не судимости; Что будет отражено в справке?-Если судимость давным-давно погашена.

Была судимость в 2011 г по статья 159 часть 1, 159 ч 2, 158 ч 1 и ч 2, в 2013 по статья 158 часть 1. после амнистии в 2015 г можно считать что эти судимости погашены?

У меня такой вопрос что напишут в справке о не судимости если судимость погашена?

Нужно написать заявление потерпевший на примерение сторон но подсудимый ранее судим по статья 158 часть 3 и судимость не погашен и потерпевшая ещё беременна от него ей вот скоро уже рожать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завтра уменя суд по статья 159 часть 2 что могут дать если ущерб не погашен есть судимости но они погашены.

Меня обвиняют о статья 158 часть 2 п в.

Потерпевшая написала заявление о том, что материальных претензий ко мне не имеет. Но дело в суд все равно отправляют. При примирении сторон что мне грозит. Я был судим по 228 статье, судимость погашена.

Судим по статья 158 часть 2.но условная судимость не погашена а кражу совершал, кражи пагасили стороны готовы к примерению какой срок ждать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение