Что меня ожидает при судебном процессе с погашенными судимостями и наличием потерпевшей и лежачей матери?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос у меня 158 часть 2 ну у меня судимости погашены лежачая мать и потерпевшая готова на примере ниже сторон что меня ожидается.

Ответы на вопрос (1):

Эдурд, добрый день! Меру ответственности определяет суд после изучения всех обстоятельств дела, с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств. Мы не можем предсказывать действие судьи.