Возбуждение и прекращение исключительного производства по исполнительному листу - был ли пропущен срок?

• г. Челябинск

26.07.2016 г было возбуждено исключительное производство, 24.04.2017 г. Производство было прекращено по статья 46 часть 1 п. 4.

20.05.2020 снова возбудили ИП по этому исполнительному листу.

Вопрос не был ли пропущен срок для предъявления исполнительного листа в период 24.04.2017 г по 24.04.2020 г, т.к. В этот период производство не разу не возобновлялось.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению... Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.

По вашему вопросу лист должен был быть предъявлен в службу приставов не позднее 24.04.2020

Если Вы не согласны с действиями пристава то вправе подать исковое заявление на действие (бездействие) пристава.