Гражданка Казахстана столкнулась с проблемой судебного заседания в России в день выезда - требуется перенос или изменение времени

• г. Омск

Мне нужно явиться на судебное заседание 15 июня. Но я гражданка Республики Казахстан, и мне нужно будет покинуть территорию России как раз таки в этот период до 15 июня включительно. Можно ли перенести суд на более раннюю дату, или хотя бы изменить время суда, чтобы он был с утра, а не после обеда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно в канцелярию суда.