Куда можно обратиться о прекращение звонков.

• г. Южно-Сахалинск

Куда можно обратиться о прекращение звонков.

Ответы на вопрос (1):

Если звонки вызваны с наличием задолженности по кредитам, то в соответствии с пунктами 1 и 2 части 1 статьи 4 Федерального закона от 03.07.2016 № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», Вы вправе написать заявление на отказ от взаимодействия следующими способами способами: личные встречи, телефонные переговоры; телеграфные сообщения, текстовые, голосовые и иные сообщения, передаваемые по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи; почтовые отправления по месту жительства или месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться за правовой помощью при прекращении исполнительного производства суд. приставом, которое признано (прекращение) судом не законным. Кроме того дата постановления 16.12.16 г, а ознакомления через почту 26.05.17 г.

На сайте суебных приставов в разделе: Дата, причина окончания или прекращения ип Записано статья 46 часть 1 п.4. Как это понимать, вместо долга статья о прекращении. Как можно узнать снято обременение по юстиции. Я вляется эта статья прекращением в свяэи с исковой давностью.

Здравствуйте, прекращение договора страхования здоровья в связи с отпадением возможности возникновения страхового случая как-то связано с уведомлением страховой об отпадении возможности? Надо ли уведомлять страховую или сразу в суд просить вернуть страховую премию. Если надо уведомлять о прекращении договора, то можно это сделать и после прекращения действия договора?

Следователь вынес постановление о прекращении. Его обжаловали в порядке ст. 124 УПК РФ. Руководитель отказал в отмене прекращения. После, спустя 2 месяца руководитель все равно отменяет это прекращение. Как можно отменить постановление об отмене постановления о прекращении дела, если ранее в порядке ст. 124 УПК РФ он указывал его законным и обоснованным и сам по доводом 124 УПК РФ его же отменил через 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на рабочий телефон безперстанно звонят с банка Русский стандарт. Ищут мою сестру. Из-за звонков меня уволили с работы. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение