Расчёт пособий с 3-7

• г. Москва

Муж потерял работу в период пандемии, будут ли учитывать его доход при расчёте пособий с 3-7 лет? У нас трое детей:4 года, 14 лет и 19 лет (учится очно в институте). Как будет идти расчёт в нашем положении?

Муж с ребенком прописаны у его родителей. Будет ли учитывать их доход при расчете среднедушевого дохода на члена нашей семьи?

Вопрос про новое пособие с 8-17,я нахожу в декрете по уходу за ребёнком (1,8 лет) и второму ребёнку 9 лет. муж уволился с работы после 1 марта 2022 года вопрос такой будут ли учитывать его доход при расчёте среднедушевого дохода?

Вопрос: семья развелась 1 мая, как будут учитываться алименты при расчете дохода для получения пособия от 3 до 7 лет, если доход считают за 1 год минус 4 месяца от подачи заявления. И будет ли соц. защита учитывать алименты, хотя в расчетный период еще были в браке, но учитываться будет только доход жены.

Являемся многодетной семьей (трое детей). Старшая дочь (20 лет) учится в институте на платной основе, без получения стипендии. Доход семьи за июнь, июль, август составил 109512.80. Почему при расчете дохода на получение детского ежемесячного пособия (дети - 13 и 8 лет) не учитывается старший ребенок? Доход делится на четверых членов семьи. Оформят ли мне пособие?

Если муж сейчас встал на биржу труда, я работаю. Он уже год не работал. При расчете прожиточного минимума на пособие с 3 до 7 лет. Будут учитывать его доход, т.к. в тот период он работал.

Вопрос про новое пособие с 8-17,я нахожу в декрете по уходу за ребёнком (1,8 лет) и второму ребёнку 9 лет. муж уволился с работы после 1 марта 2022 года устал на учёт в центр занятости сразу же вопрос такой будут ли учитывать его доход при расчёте среднедушевого дохода?

Для оформления пособия по уходу за ребенком, нужна справка о доходах, а также справка о составе семьи. Муж прописан в другой квартире, а я с ребенком. Вопрос, будут ли учитывать доходы мужа при расчете среднедушевого дохода, если муж с нами не прописан? Либо доход будут учитывать только мой, и делить на нас двоих с дочкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пособие с 8 до 17. Здравствуйте, подала на пособие с 8 до 17, трое детей, сын 15 лет в графе отец прочерк, есть еще двое детей 5 и 7 лет, на них получаю с 3 до 7 лет пособие, скажите будут ли учитывать пособие с 3 до 7 в доход при расчете пособия с 8 до 17?

В каком постановлении написано, при назначении пособия на детей от 8 до 17 лет что в 2022 году при расчете среднедушевого дохода семьи не будут учитываться доходы от трудовой деятельности заявителя или членов его семьи, которые потеряли работу после 1 марта 2022 года при условии регистрации в центрах занятости как безработные на момент подачи заявления?

Подали документы на получения пособия от 3-7 лет. Муж официально безработный с мая 2020 года (совпало с периодом пандемии). Те его доход учитывать не будут. Я нахожусь в декретном отпуске, моего дохода точно будет не достаточно.

Но в сентябре 2018 года мы продали квартиру, купив новую. Для пособия, поданного в июне 2020 года, будут учитываться доход с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года.

1. Тогда доход от продажи квартиры повлияет на принятие решения и будет отказ в связи с повышением дохода?

2). Если п.1 да, то можно подать повторно в июле и в этом случае будет учитываться доход только с января 2019 года и доход от продажи квартиры за 2018 год не повлияет на увеличения дохода, верно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение