Сдали водонагреватель на гарантийный ремонт, на время ремонта могу ли я требовать подменный фонд?

• г. Самара

Сдали водонагреватель на гарантийный ремонт, на время ремонта могу ли я требовать подменный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете, это тот товар, который обязаны в трехдневный срок предоставить подменный.

Спросить
Пожаловаться

Сдала телефон на гарантийный ремонт, подменный фонд не выдали, телефон в ремонте 30 дней, подскажите пожалуйста с какого дня трбовать пеню за не предоставление подменного фонда.

Приветствую!

Сдал на гарантийный ремонт миксер. Обратился в магазин за подменным на время ремонта. Мне отказали ссылаясь на то что подменный - выдают только товар первой необходимости - типа холодильник.

Правы ли они. И каким законом руководствуются?

Я сдал телефон на гарантийный ремонт в сервисный центр. Мне выдали подменный телефон на время ремонта. Вопрос: если мой телефон не отремонтируют в течении 45 дней могу ли я требовать возврата денег?

Потребитель сдал на гарантийный ремонт фотоаппарат, на время ремонта получил подменный, в результате диагностики выяснилось, что случай не гарантийный, сейчас клиент отказывается возвращать подменный и забирать свой не гарантийный, что можно сделать?

Сдал в ремонт телефон по гарантии, написал заявление на подменный фонд на какую я могу рассчитывать модель аппарата на время ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдал в ремонт телефон по гарантии, непосредственно в сервисный центр. Выдать тел. из подменного фонда мне отказали, мотивируя отсутствием такого. Было предложено сдать его в магазин для дальнейшего ремонта и там потребовать аппарат из подменного фонда. Мне кажется, что коль уж сервисный центр принимает телефоны в гарантийный ремонт, то он и должен иметь подменный фонд, или отказаться от проведения гарантийных ремонтов. Прав ли я? Спасибо.

Сдал планшет в гарантийный ремонт. Сегодня 43 день ремонта - высветилась надпись о статусе отказа в ремонте, т.к. не признано гарантийным случаем. В установленый срок вернуть планшет они не успеют. Что я могу потребовать с них?

Попали в такую ситуацию.

В период гарантийного срока водонагреватель вышел из строя, заключение гарантийной мастерской о том что водонагреватель не подлежит ремонту было получено.

Какие мы имеем права? В какие сроки нам возвратят деньги или аналогичный товар. Если возможен ремонт, обязаны ли нам дать в пользование на период ремонта водонагревателя аналогичный товар?

Обязаны ли нам вернуть деньги сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение