Мне нужна справка о том что у меня нет долга по кредиту Домашние деньги, как и где её можно получить.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Необходимо обратиться непосредственно в организацию, которая выдала вас займ.

Доброго дня нужно обратиться к арбитражному управляющему который занимается процедурой банкротства компании Домашние деньги!