Определяются ли студенты-очники ВУЗа как члены семьи для расчета среднего дохода?

• г. Красноярск

Считается ли ребенок 19 лет, являющийся студентом очного обучения ВУЗа членом семьи и делится ли на него средний душевой доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно считается. Если он проживает с вами, доход всех членов семью делится на всех членов семьи, проживающих совместно.