И как быть если нет возможности заплптить определенную сумму?

• г. Москва

Я слышала, что после получения наследником завещеной ему квартиры он должен заплатить определенный процент от стоимости самой квартиры. Действительно ли это так? И как быть если нет возможности заплптить определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны. Если нет денег, налоговая что-нибудь придумает. Но ведь есть еще и льготы. Нужно знать всю ситуацию.