Получил травму средней степени,, открытый перелом ноги,, официально не был трудоустроен. Начальство не звонит и не платит.

• г. Пенза

Получил травму средней степени, , открытый перелом ноги,, официально не был трудоустроен. Начальство не звонит и не платит.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно, если вы официально не трудоустроены, значит и социально не защищены, напишите жалобу в прокуратуру и всё объясните.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.