Купила холодильник 7 месяцев назад и он перестал работать, что делать?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить магазину письменную претензию на основе норм ГК на ремонт, выдачу подмены и требование, чтобы забрали его своим транспортом и за свой счет.

Необходимо составить мотивированную претензию в адрес магазина. Это первый и обязательный шаг. Далее магазин вправе провести свою экспертизу товара. От её итогов будут зависеть и действия магазина, и Ваши.

Если требуется помощь в составлении претензии и иных документов - обращайтесь.