Соседский конфликт - возможный снос построек вдоль забора в деревне вопрос законности и судебного разрешения.

• г. Нижний Новгород

В 2001 г купил в деревне частный дом. На границе с соседом вдоль забора построена баня, сарай. В составе оформленных документов есть планировка, с согласованием границ этим соседом. В 2020 г сосед заявил о сносе этих моих построек, Хотя у самого с другим соседом находятся постройки вдоль забора ещё больше. Требования его законны? И если дойдёт до суда как решится вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Сосед должен доказать нарушение его прав.