Как подать повторное исковое заявление на выплату пособия основываясь на изменении Постановления Правительства РФ от 24.09.2010 г.?
₽ VIP

• г. Нальчик

Как подать повторно исковое заявление, по письму зам Верховного суда, где он разъясняет, что я имею право подать на выплату данного пособия, но не с 2003 г. в виду Постановления Правительства 31.12.2004 г где, где указаны лица имеющие право на ежемесячную компенсацию на питание, а в виду изменения Постановлением Правительства РФ от 24.09.2010 г№751

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомление со всеми судебными актами. в том числе и ВС РФ. Обратитесь очно к адвокату