Можно ли потребовать квитанцию об оплате кредита в салоне Евросеть?

• г. Махачкала

В 2017 году оплачивал кредит отп в салоне евросеть. Но 220 году меня вызвали в суд за не уплату, а квитанциях ничего не было видно. То есть я их выкинул еще давно. Могу ли я потребовать квитанции об оплате в салоне евросеть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в суде заявить ходатайство об истребовании доказательств - запрос в салон связи, если документы сохранились вам их предоставят.