У меня с матерью в собственности квартира приватизированная на двоих. Хочу оформить в собственность на себя. Что нужно?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

Нужно матери подарить свою долю в квартире Вам. Сделка оформляется через нотариуса.

Здравствуйте!

Нужен договор дарения. Если у вас с мамой доли, обратитесь к нотариусу.

Чтобы мать переписала на вас свою долю, если она согласна. Например через договор дарения.