Полиция выбила показания как им надо

• г. Оренбург

Что мне делать если я дал полиции показания под давлением как им надо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управление собственной безопасности, если есть следы побоев, обращайтесь в больницу.

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в следственный комитет и в прокуратуру, по данному факту проведут проверку. Кроме того наймите адвоката, который подаст ходатайства о повторном допросе Вас по делу, при повторном допросе поясните как было на самом деле, а от ранее данных показаний откажитесь. Удачи Вам.