Как защитить свои права при покупке долга исключённого из ЕГРЮЛ юридического лица?

• г. Ульяновск

Купил долг юридического лица исключённого из ЕГРЮЛ. Долг просуженный в арбитражном суде. Мне как заявителю в суде отказали в правопреемстве на основании п. 5 части 1 статьи 150 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Вопрос могу я подать заявление о привлечении к субсидиарной ответственности директора, если предыдущий взыскатель подавал на должника заявление о банкротстве и дело было прекращено в связи с отсутствием финансирования?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете так не возникло оснований для субсидиарной ответственности. Вообще забавно... Зачем Вы приобретали эту задолженность? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Вопрос могу я подать заявление о привлечении к субсидиарной ответственности

Да, теперь уже можно подать, но взыскателю, а не Вам.