Мы с отцом моего ребенка живем в разных городах. Он согласен отказаться от сына, как это можно сделать.

вопрос №17464
прочитан 9 раз

Ваш муж должен обратиться к нотариусу и оформить свое заявление нотариально, после чего выслать это заявление Вам.

Похожие вопросы

юрист Маракулина Нина Викторовна:

Начинайте с суда, который рассматривал дело - у вас ведь нет подтверждения, что лист направлен приставам. Идите и знакомьтесь с делом


адвокат Дякин Алексей Васильевич:

Здравствуйте. ДА, можете. Ст.69 СК РФ Семейный кодекс, N 223-ФЗ | ст 69 СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав [Семейный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 69] Родители (один из них)


юрист Килязов Сергей:

1. Да, по рождению. Ничего оформлять не обязательно. 2. Только с собой и только лично. 3. Первое будет по рождению. Второе - как обратитесь в ФМС РФ.


адвокат Кряченкова Нина Михайловна:

В соответствии с п.1 ст.63 Семейного кодекса РФ - " родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье,


юрист Сакунова Юлия Александровна:

Пусть прописывает дочку у себя с вашего согласия. Тогда от вас она будет выписана.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X