Отсутствие вытяжной вентиляции в палате для больных COVID-19 - законно ли это?

• г. Мурманск

Нахожусь в палате в больнице для больных ковид 19. Сам тоже болею ковид 19. В палате имеется принудительная вентиляция но она замотана пленкой и не функционирует. Приходится открывать окна что приводит к сквознякам и риску заболеть ОРЗ. Законно ли в данной ситуации отсутствие вытяжной вентиляции. В данном корпусе лежат только больные ковид 19. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопросами законности занимается прокуратура, к ним и обратитесь на сайт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Должна работать, а также кварцевые лампы. Обратитесь в минздрав.