Что делать, если истек срок годности электросчетчика и новый не установлен?

• г. Москва

Если у меня срок годности электросчетчика истёк 7 июня, а новый не прставили как я буду платить за свет, пришлют ли мне квитанции или мне надо будет платить по общему тарифу ведь щас же ничего практически не работает?

Ответы на вопрос (2):

Повышающие коэффициенты к нормативу потребления коммунальных услуг не начисляются в случае, когда поводом для его применения является истечение срока поверки прибора учета с 6 апреля по 31 декабря 2020 года

Приостановление действия подпункта "д" пункта 81 (12) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, исключает возможность начисления повышающих коэффициентов к нормативу потребления коммунальных услуг в случаях, когда поводом для применения при расчете платы за ЖКУ норматива потребления коммунальных услуг является истечение срока поверки прибора учета в указанный период.

Здравствуйте. Точнее напишите.