Повышенное пособие по безработице для сирот после службы в армии - возможно ли получение при отсутствии предыдущего опыта работы?

• г. Санкт-Петербург

Может ли сирота рассчитывать на повышенное пособие по безработице после службы в армии, если до этого нигде официально не работал?

Ответы на вопрос (1):

Статья 34.1. Дополнительные гарантии социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

www.consultant.ru