Отец не выплачивает элементы - можно ли как-то восстановить необходимые выплаты?

• г. Владимир

Такая ситация, мне 18 лет, несколько лет назад, мой отец, сделал так, чтобы не платить мне элементы, знаю, что элементы выплачиваются до 18 лет, но я ещё учусь, возможно это как то восстановить.

Ответы на вопрос (2):

До 18 лет, но я ещё учусь, возможно это как то восстановить.

Нет. Алименты платятся до 18 лет.

Можете подать в суд для истребования выплат.

Алименты взыскиваются до достижения 18 лет. Требования могут быть предъявлены в течение трёх лет после достижения совершеннолетия (исковая давность).