Как вернуть деньги, если торговая платформа BRIMEX оказалась обманом?

• г. Санкт-Петербург

Скажите ли можно что сделать если торговая платформа обманула на деньги, деньги вводил через какой то обменник на счет какой мне давали, два раза вводил. Может такой и не существует торговой платформы BRIMEX

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской.

Здравствуйте. А договор был?