Как расторгнуть договор GAP при покупке автомобиля и получить возмещение - опыт клиента в суде.

• г. Санкт-Петербург

Страхование

GAP был навязан в автосалоне при покупке автомобиля. В суде мне сказали что я имею право его расторгнуть и получить разницу. ТК договор действует. При продаже авто. Но мне они отказали как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, обращаться нужно в суд с иском о защите прав потребителей. Отказ на руках?

Нужно смотреть документы, чтобы решить что сейчас предъявить письменную претензию или сразу иск в суд, отказ на возврат письменный?

Здравствуйте. Лучше сразу в суд идите.