Жители сельской местности просят помощи в решении проблемы безопасности на дороге

• г. Уфа

Куда можно и как написать правильно заявление, мы проживаем в сельской местности, дома борачного типа, т. Е из дома выходишь сразу на проезжую часть, через улицу огород, через нашу улицу проезжает большое количество машин и ограничений никаких нет, скоростной режим нарушают, неоднократно и в дом врезались и в забор?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушены ваши права подавайте иск в суд.