Будут ли возобновлены выплаты пособий для безработных, окончившихся в апреле 2020 года - понимаем новые указы президента

• г. Улан-Удэ

Я зарегистрировался в Службе занятости в октябре 2019 г, и у меня закончилась выплата пособий в апреле 2020 г. Согласно указу президента, будут возобновлены выплаты пособий зарегистрированным в органах службы занятости в качестве безработных и утративших право на пособие в связи с истечением установленного периода его выплат, подхожу ли я под это постановление.

Ответы на вопрос (2):

Да,конечно подходите но максимального пособия ву вас не будет.

Здравствуйте. Максимального пособия не будет.