Я в приватизации не участвовала, хотя на тот момент была несовершеннолетняя.

• г. Красногорск

Квартира служебная была по лучина в связи с моим рождение. Приватизация была сделана на маму. Я в приватизации не участвовала, хотя на тот момент была несовершеннолетняя. Могу ли я сейчас отсудить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, срок для обжалования приватизации жилого помещения недействительным составляет 3 года с той даты, когда лицо узнало о нарушении своего права. Вот и думайте, есть ли у Вас срок на обжалование это приватизации квартиры.

Наталия, попробовать можно, но у Вас есть большой риск что откажут по срокам давности.