Как вернуть права после лишения за отказ от МО и есть ли возможность избежать штрафа в 30000 рублей?

• г. Нальчик

Меня лишили прав, за отказ от МО, срок уже подошел к концу 1,5 года, могу ли я получить права не платя штраф 30000? Если нет каковы сроки штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Судебные акты, акты других органов и должностных лиц по делам об административных правонарушениях могут быть предъявлены к исполнению в течение двух лет со дня их вступления в законную силу.

Нет не сможете т.к. в гибдд без квитанции вам права не вернут.