Проверка на алкоголь - водитель справился с тестом и избежал штрафа.

• г. Нижний Новгород

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы сами читали, что написали? "прибор показал, что есть алкоголь, дышал на промили показало 0. " изложите подробнее и детальнее и правильно и мы сможем вам дать нужный совет.