Подскажите пожалуйста что надо сделать чтоб подать иск.? если можно поэтапно, а то я новенькая в этом деле.

• г. Вышний Волочек

Решила подать в суд на работодателя, за регулярные задержки по зарплате, а так же выплате отпускных. Подскажите пожалуйста что надо сделать чтоб подать иск.? если можно поэтапно, а то я новенькая в этом деле. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к юристу по трудовым спорам - это лучшее, что Вы можете сделать.