Что произойдет, если отдать автомобиль на реализацию для погашения автокредита?

• г. Омск

У меня такая ситуация. Долговременная просрочка по автокредиту. Если я отдам машину на реализацию банку, то возможно ли погасить всю задолженность, или мне придётся платить ещё остаток, если машина будет стоить меньше чем задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того сколько вам насчитал банк, сколько %, пени предусмотрены по кредиту. Возможна и такая ситуация, что стоимости машины не хватит.