Навязанная покупка - мошенники пытаются выманить деньги через суд в Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

По телефону была навязана покупка, я сначала согласилась, потом обдумав, мне показались сомнительным услуги, я не хочу забирать посылку на почте. Пришло смс с таким текмтом: Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд г Ростов-на-Дону №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 12.06

Как на это реагировать? Действительно это так, я ведь никакой договор не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Это обыкновенная "залипуха".

В судах г.Ростова-на-Дону нет таких номеров "Г 60..."

Вас пытаются надуть. Ничего не получайте.