В регистрационной палате нам не дали выписку, сказали что нас нет.

• г. Москва

Мы являемся три собственника на земельный участок и дом, которые перешли на по наследству. Свидетельство о праве собственности у нас на руках нет. Но нам регулярно приходят налог на землю, который мы оплачиваем. Если приходят налоги, значит мы являемся собственникамиэтой земли. Где можно востановить свидетельство о праве на змлю? В регистрационной палате нам не дали выписку, сказали что нас нет.

Скажите на основание чего нам приходят налоги на землю?

Ответы на вопрос (1):

Увжаемая Анна!

Если утеряны документы на землю, то нужно обратиться в земельный комитет для получения дубликата.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна