ЖСК Борисиовский выставил счет на 100% оплаты за отопление, несмотря на его отключение в мае - что произошло?

• г. Москва

В ЖСК Борисиовский в квитанции об оплате ком. услуг выставили 100% счет оплаты за отопление! Если отопление было отключено в мае - почему оплата как за полный месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав. Плату за отопление у нас начисляют ежемесячно в течении года, т.к. сумма за отопительный сезон была бы гораздо внушительнее, если бы оплату взымали только в период отопления.

Плату действительно могут взимать или круглогодично, или только в отопительный период?

А что Вас удивило? Ранее такого не было?