Мои долги по алиментам - как судебный пристав пытался заставить меня написать заявление и как должны быть расчитаны алименты

• г. Барнаул

Судебный пристав пытался заставить меня написать заявление что я готов выплачивать долги по алиментам. Я знаю что я не должен. Сулил 25%. Я так и не стал писать. Принёс справку с работы о зарплате. Он говорит я посчитаю. Кто, и в каком порядке должен расчитывать долги по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Долги по алиментам расчитывает судебный пристав и не кто иной. О сумме задолженности выносится постановление.О рассрочке ,отсрочке выплаты задолженности по алиментам закон предусматривает обращение с заявлением как к судебному приставу так и в суд вынесший решение о выплате алиментов. Удачи!