Как сообщить в миграционные службы о незаконном поведении иностранного работника?

• г. Санкт-Петербург

Иностранный гражданин работал по трудоВому договору. Хочет уволиться без отработки, без заявления, просто не выйти на работу. Как и куда можно написать в миграционные службы, что он так поступил?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации регламент статьи 78 ТК РФ Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора, заключается соглашение между работником и работодателем в письменном виде (по мимо заявления на увольнение по тем же основаниям) в котором прописываются Ваши требования, в соглашении Вы можете требовать выплаты выходного пособия не менее 3-х средних заработков и более, по мимо заработной платы и компенсации за отпуск.

Если работник не выходит на работу, то, составляется акт об отсутствии на работе и следствие увольнение за прогул.

Все уведомления в МВД.