Как обжаловать решение судьи, который снизил размер взыскания и не выдал решение вовремя?

• г. Москва

Судья зачитала в резолютивной части взыскание госпошлины, суммы неустойки и проценты в одном размере, в решении суда написала в меньшем размере, даже уменьшила сумму уплаченной госпошлины. Решение не выдавала три месяца под любым предлогом, не смотря на заявление о выдаче. Решение вступило в силу. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстановить срок на подачу, ссылаясь на изготовление решения в не установленный срок и вместе с ходатайством о восстановлении срока подавать апелляционную жалобу, в которой ссылаться на обстоятельства в связи с которыми Вы не согласны с вынесенным решением.