Как влияет нотариальное соглашение об алиментах на получение пособий на детей?

• г. Вологда

Моя подруга в браке, но в мае этого года оформила с мужем нотариальное соглашение об алиментах на троих детей. При подаче заявления на пособие от 3 до 7 лет что будут учитывать зарплату мужа или только алименты, но делиться доход будет на нее и троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При подаче на выплаты будет учитываться доход и мужа, и супруги.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: семья развелась 1 мая, как будут учитываться алименты при расчете дохода для получения пособия от 3 до 7 лет, если доход считают за 1 год минус 4 месяца от подачи заявления. И будет ли соц. защита учитывать алименты, хотя в расчетный период еще были в браке, но учитываться будет только доход жены.

При подаче заявки на ипотеку муж идёт заемщиком, соответственно раз мы в браке автоматически по закону буду созаемщиком. Но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, соответственно доход мой не будут учитывать, только доход мужа... Банк меня будет проверять? Или нет раз я без дохода.

Замужем, но с мужем не живу. Есть нотариальное соглашение об уплате алиментов. При расчете доходов семьи будут учитывать доход мужа или его алименты?

У нас многодетная семья, смужем в законном браке, но он платит алименты мне на троих детей, будет ли его зарплата учитываться при оформлении пособий или только алименты и мое пособие с работы?

Скажите пожалуйста как будет считаться прожиточный минимум на человека если у меня трое детей, и старшей дочери исполнилось 18 лет.? доход будет делиться на меня и мужа и троих детей или же дочь, которой 18 лет не будут учитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По пособию на детей от 3 до 7 лет. Я мать-одиночка, имею 2 х детей и уже получаю пособие как малообеспеченная семья. Хочу оформить пособие с 3 до 7 лет на младшую дочь, в заявлении для этого необходимо указать доход. Скажите, пожалуйста, будет ли учитываться в доходе сумма пособия по малообеспеченности или только моя зарплата (других доходов и пособий нет)?

Скажите пожалуйста, если я разведусь с мужем и при подаче заявления на пособие от 3 до 7 лет на ребёнка, будут ли считаться его доходы при том что мы в разводе или всё-же буду считаться только моя зарплата и алименты?

Если подать на алименты, мы с мужем в браке, по соглашению, то будет ли срцзащита учитывать доходы мужв или только алименты который он платит в браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение