Как влияет нотариальное соглашение об алиментах на получение пособий на детей?

• г. Вологда

Моя подруга в браке, но в мае этого года оформила с мужем нотариальное соглашение об алиментах на троих детей. При подаче заявления на пособие от 3 до 7 лет что будут учитывать зарплату мужа или только алименты, но делиться доход будет на нее и троих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При подаче на выплаты будет учитываться доход и мужа, и супруги.